top of page

Публичная оферта о заключении договора пожертвования

Ассоциация лиц использующих альтернативную и дополнительную коммуникации в лице президента Текоцкой Ирины Николаевны предлагает гражданам сделать пожертвование на ниже приведенных условиях:

1. Общие положения

1.1. В соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации данное предложение является публичной офертой (далее – Оферта).

1.2. В настоящей Оферте употребляются термины, имеющие следующее значение: «Пожертвование» - «дарение вещи или права в общеполезных целях»; «Жертвователь» - «граждане, делающие пожертвования»; «Получатель пожертвования» - Ассоциация лиц использующих альтернативную и дополнительную коммуникацию.

 

1.3. Оферта действует бессрочно с момента размещения ее на сайте Получателя пожертвования.

 

1.4. Получатель пожертвования вправе отменить Оферту в любое время путем удаления ее со страницы своего сайта в Интернете.

 

1.5. Недействительность одного или нескольких условий Оферты не влечет недействительность всех остальных условий Оферты.

2. Существенные условия договора пожертвования

2.1. Пожертвование используется на содержание и ведение уставной деятельности Получателя пожертвования.

 

2.2. Сумма пожертвования определяется Жертвователем.

3. Порядок заключения договора пожертвования

3.1. В соответствии с п. 3 ст. 434 Гражданского кодекса Российской Федерации договор пожертвования заключается в письменной форме путем акцепта Оферты Жертвователем.

 

3.2. Оферта может быть акцептована путем перечисления Жертвователем денежных средств в пользу Получателя пожертвования платежным поручением по реквизитам, указанным в разделе 5 Оферты, с указанием в строке «назначение платежа»: «пожертвование на содержание и ведение уставной деятельности», а также с использованием пластиковых карт, электронных платежных систем и других средств и систем, позволяющих Жертвователю перечислять Получателю пожертвования денежных средств.

 

3.3. Совершение Жертвователем любого из действий, предусмотренных п. 3.2. Оферты, считается акцептом Оферты в соответствии с п. 3 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

 

3.4. Датой акцепта Оферты – датой заключения договора пожертвования является дата поступления пожертвования в виде денежных средств от Жертвователя на расчетный счет Получателя пожертвования.

4. Заключительные положения

4.1. Совершая действия, предусмотренные настоящей Офертой, Жертвователь подтверждает, что ознакомлен с условиями Оферты, целями деятельности Получателя пожертвования, осознает значение своих действий и имеет полное право на их совершение, полностью и безоговорочно принимает условия настоящей Оферты.

 

4.2. Настоящая Оферта регулируется и толкуется в соответствии с действующим российском законодательством.

5. Подпись и реквизиты Получателя пожертвования

Ассоциация лиц использующих альтернативную и дополнительную коммуникацию

 

Адрес места нахождения: г. Санкт-Петербург, ул. 9-Я Красноармейская, д. 10 А

 

ПАО Сбербанк,

БИК 044030653

К.с.: 30101810500000000653,

Р.с.: 40703810955000001786

ИНН: 7839103151

ОКПО: 43464748;

ОГРН: 1037858020562;

Президент: Текоцкая Ирина Николаевна

bottom of page